Был у этой девочки в гостях совсем недавно. Что она выполняет в постеле это непередаваемо. Такой секс нам нужен))однозначно. Может мы просто подошли с ней темперамент, но мне было очень хорошо и комфортно с ней, как будто это было уже не раз. Она понимает без слов , как доставить тебе удовольствие и как получить самой. С Лерой получают одновременно и эстетической оргазм!! Ощущения от внешних показателей прекрасные . Также к сожалению добраться до этого варианта требовало много времени и сил 😈
Вячеслав
16.06.2025
В квартире есть все: гели на любой вкус и цвет, зубные щётки; для бритья - пена, гель, бритва; тапочки; свежие полотенца и 4 кошачьих существа. Была ситуация когда, после записи планировались только для неё) Поэтому если у вас был проблемы со своей части от члена или с болтлиwingском сексом - думаю вы с ней поправите обо мне). В общем варианты многообразные,some со своими пожеланиями профи)))
Виталий
19.06.2025
Вобщем рекомендую к посещению. Будьте вежливы, нежны, добра и короче - джентльменом!!!
Юрий
21.06.2025
Открытая чувственная девушка с доброй душой. Секс был незабываемым, как со своей любимой девушкой) Нежные прикосновения и страстный минет 😏
Оставить комментарий
Цены
Апартаменты:
30 мин:нет
1 час:2000 руб.
2 часа:4000 руб.
Ночь:нет
Выезд:
30 мин:нет
1 час:нет
2 часа:нет
Ночь:нет
Обо мне
Всегда в хорошем настроении)) Люблю секс и получаю от него удовольствие! Жду в гости для незабываемого наслаждения и релакса!... Встреча со мной это лучший подарок твоего тел..